Hermanos Mayores

22/03/1923D. José Orellana (Aprobación canónica)
24/05/1935D. Alfonso Padilla Rollán
06/04/1937Fusión Hermandades (D. Alfonso Padilla)
06/12/1938Ostenta cargo D. Rafael Estrada, tras dimisión de D. Alfonso Padilla
05/04/1948D. Pedro Moreno y Díaz Corralero
29/05/1953D. Federico Delgado de la Corte
27/04/1956D. Antonio Segovia García
27/05/1958D. Antonio Segovia Moreno
01/04/1962D. Rafael de Estrada y Cepeda
01/05/1971D. Rafael Baena Vázquez
15/05/1980En Funciones D. Enrique Sánchez Rodríguez
04/01/1982D. Manuel Casillas Mantilla
02/05/1984En funciones D. Enrique Sánchez Rodríguez
18/10/1985En Funciones D. José María Segovia Azcarate
09/10/1986D. Enrique Sánchez Rodríguez
11/01/1988En funciones D. Diego Morón Illesca
03/03/1988D. Enrique Sánchez Rodríguez
07/11/1989En funciones D. Jesús Gómez Alonso
05/09/1990En funciones D. Rafael Baena Vázquez
10/01/1992D. Diego Morón Illesca
10/01/2002D. Antonio Peña Suárez
10/08/2008D. José Antonio Márquez Garrido
07/01/2011D. Francisco Martín Durán
03/01/2016D. José Carlos García Castillo